Шероз Эргашов

Английская поговорка гласит: "Мужчина нужен женщине как рыбе велосипед". Если тебе нужен мужчина, то зачем?

Баха Айтбаев

а я не знаю)))

Aigul Chonorova

С мужчиной можно заниматься всякими приятными вещами, например сексом)) ) А вообще, без мужчины женщина вянет как цветок, засыхает и становится колючей.

Smokli Roland

ну как зачем? на велосипеде покататься:)

Юля

Любить его
И терпеть его характер на взаимных условиях

Mesut Ay?n

мой мужчина, моя половинка) с ним я целая, а без него...)

Мiкалай Авсянников

НЕ! ВСЕ ВЕРНО! ЭТО Ж АНГЛИИИЙСКАЯ ПОГОВОРКА! ИМ ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ! У НИХ ЖЕНЯТСЯ НА ДЕНЬГАХ, А ДЛЯ УТЕХ ИМИТАТОРЫ! , НУ КОМУ СОВСЕМ УЖ.. . ТО ОДНОПОЛЫЕ ОБЩЕНИЯ.. . А ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ- НА ВЕЛОСИПЕДЕ ...хм! ЭТО УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ БЕЛЯЕВА!!!!

Kloyh Feoktistov

Странный вопрос

Замира Кушакова

клевать его мозг)))

Ol
Oleg

Слону нужна слониха. Коту кошка. А зачем рыбе велосипед?... может английская рыба кудато ездиет пакостить... а потом делает вид что она плавает

Илья

чтобы сильнее и ярче чувствовать себя женщиной..))