Макс Хомяк

Мой глаз, может метка какая-то, интересно )) (ФОТО ВНУТРИ)

дефектов со зрением нет, вижу отлично. может кто-что расскажет интересного ...жду)
П, С, - радужная оболочка заходит в черный кружок.

сами вы паразиты) и моча в глазах у вас, у меня ничего подобного нету

Nadeghda Ionkina

у тебя моча в глаз протекла

Андрей Монахов

Черное пятно - это плохо, какие-то проблемы в организме. Для определения может помочь иридодиагностика.

Саня Яшин

у тебя паразиты, сходи к врачу чтобы не случилось нечто подобное
http://www.youtube.com/watch?v=VuUoeqmjOIY

Юлия Жуковецкая

Если видишь отлично, значит всё отлично!

Екатерина Мельникова

просто такой цвет, ничего особенного