Чиж К.

в одном коробке 100 спичек. вероятность того, что спичка не загорится, равна 0.117.

какова вероятность того, что наугад выбранный коробок содержит:

а) ровно 11 спичек, которые не загорятся;

б) не более 24 спичек, которые не загорятся;

Ирина

Ела-пала, откуда такая точность? Вундеры, блин.

Мария Чебышева

Возьми десяток коробков и проверь

Ирина Селезнева

шутишь ? -есть спички - которые зажгутся от одного твоего прикосновения - и есть спички - которые Ты не зажгёшь ни когда но гореть оне будут - тоды причём тут вероятность ? -вся беда в производстве