Тема Галий

Посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть из "авторского кино".

Недавно посмотрел фильм с одной знакомой, он меня удивил тем что там полностью отсутствовал экшн, но сам фильм очень замысловат, хотя там практически сплошные разговоры. Знакомая которая показала мне его сказала что это "авторское кино" и что существует целые жанры в этом направлении. Посоветуйте пожалуйста что можно хорошего посмотреть в этом жанре.

Алексей Рыбин

А какой фильм смотрел? От себя могу посоветовать:
"Эд Вуд"
"Ангел-А"
"Диалоги"
"Антихрист"
"Ловец душ"
"Имя/Le prénom"
"Комната в Риме"
"Ко всем чертям"
"Интимные места"
"Кофе и сигареты"

Елизавета Косарева

Ангел-А к стати отличный фильм. http://www.youtube.com/watch?v=9LB8Q-0MUEg