Сергей Польников

А вы согласны с Гоббсом в том, что всякая разумная голова в первую очередь исключит смех из своих уст?

Ксюша Корнеева

на сколько я знаю туповатые люди юмор не понимают... а этот Гобс походу загнался слишком.... и врятли разумный человек без смеха будет счастлив

Ма
Мадина

Только человек с юмором может ощутить полноту жизни.

Светлана Целяпина

Нет! В некоторых случаях смех это защитная реакция !

Ольга Чёрная

Смех и веселье свойственны природе человека, их невозможно исключить из целого ... Ничто не было искажено в первом человеке, и, прежде всего, его воля ... Всякая человеческая эмоция имеет свою разумную, здравую меру, не искажающую состояние души, сердечный настрой.

Дима Тишкин

Серьезность разговора о смехе, не подразумевает окончательных и бесповоротных сужде­ний: сам объект исследования противоречит этим попыткам))).