На
Настя

Как же за***ли дети орать под окном 😞

Марат Елемесов

а гранату брось

Эдуард Евстигнеев

вы ж их домой не пускаете

Ольга

здесь тоже можно поорать: аааааааааааааааааааааа!)))

Гульнара Хабирова

Устрой концерт ночью. Чтобы им помешать ))) проверено временем. Делала так 2 раза, 1 раз был просто эпик фейл, пришла соседка и орет аки ненормальная, а 2 раз прошло, они там всю ночь не спали ))

Гульмира

У нас тоже орали детки, я просто подошла и попросила их не кричать, т. к. есть кроме них ещё и маленькие дети, которые спят днем и для этого нужна тишина.