Бахтияр

Подскажите игру на выживание

Очень хотелось бы поиграть в игры подобные The forest, 7 days to die и прочие в этом стиле, возможно кто то знает не плохую игру? Зомби сурвивал типо.

Liliya Kamenchuk

long dark не зомби но всё же

Анастасия Халезова

State of Decay: Большой упор в игре уделён социальной составляющей: игрок имеет в своем распоряжении группу выживших, благосостояние которой всецело зависит от него. Действия идут на большой открытой карте с несколькими городами. Есть возможность кататься на транспорте, собирать добычу, улучшать место обитания своей группы, выполнять сюжетные и побочные квесты. Есть система перков и прокачки персонажей.

How To Survive: Кооперативный экшен, вид сверху и остров с зомби. Плюс добавлены элементы выживания - добыча еды, крафтинг, охота, поиск места для ночлега.

Don’t Starve: В игре нет зомби, а основной упор сделан именно на выживание. Но враждебные и нейтральные существа все еще играют важную роль. Особенностью игры является ее графика, которая стилизована под мультфильм и пропитана «сказочностью». Игра довольно легкая в освоении, при этом дико хардкорная. Суть также в том, чтобы выжить как можно дольше, но есть и режим приключения. Игра заставляет игрока очень тщательно планировать свои действия. Это - вместе с умным ИИ и живым миром - главные особенности Don’t Starve.