Юл
Юлия

Помогите пожалуйста сделать тест по английскому языка

Евгения Авшалумова

Набирай в переводчике Гугл и переводи, кто за тебя учить-то будет. Если бы про жопы Снегурочек не думал, а кровь направил в мозг (а не куй) , то запоминал бы слова быстрее и выучил.

Юра

плюнте на тест и смотрите сколько появится полосок!

Артур Иляхин

1. Ты всегда спрашиваешь совета у родителей что одеть
2. Одежда проявляет твою индивидуальность

3. Твоя одежда всегда оригинальная.

4. Твои платья выглядят как те, что носила твоя мама в 80е

5. Это хорошо любить все возможные стили в наше время.

6. Невозможно изменить в одежде именно то что тебе нравится (кажется так, но не уверена)

7. Джинсы всегда в моде

8. Это не важно для тебя, что одежда.. . а дальше нет окончания.

Отвечай как считаешь нужным))