Виктория Войнова

Как на Вашу жизнь влияют чужие ошибки?

Сергей Блинов

Когда это дело общее. Если сотрудник ошибся, то подвел всю команду.

Иван Богомолов

Моя жизнь идет вперед.

Леонид

...предательство ошибкой называешь???

Ал
Александр

Так давно сказано, что надо усваивать и анализировать чужие ошибки, чтобы своих не делать.

Вл
Владимир

Улучшают мне здоровье - люблю посмеяться. )

Feodor Login-Off

Да кого интересуют чужие ошибки, от них ведь не больно. А человек в основном сосредоточен на себе. Мало кто настолько наблюдателен и настолько принимает чужие неудачи, чтобы реагировать на них.

Нина Глушенкова

Вот кстати отвечающий No face прав, если люди предавали, то это что тоже ошибка ?

Наталья Виноградова

Вся страна за ошибки некоторых политических деятелей страдает- то Ленин виноват, то Сталин, то Брежнев, после смены нынешних лидеров, нам откроют глаза на их ошибки...

Ли
Лилия

Повлияло на мою жизнь полностью.. . тем что меня родили) но я лично это ошибкой не считаю)

Сергей Новиков

совсем не влияют. пока сама не обожгусь.... вот это и есть лучший урок...

Наташа Журавлёва

Позитивно. Прежде чем повторить чужую ошибку вспоминаю что это ошибка, и подхожу к краю очень осторожно балансируя, чтоб не упасть...

Максим Солонин

Рикошетят в неё...

Юля Макарова

Научают более критично воспринимать свои.
Ничто не случайно, и даже ошибки других служат к нашей пользе. Если пользоваться с умом, естестна.