Елена Прорубникова

Думаю, думаю и ответ не могу найти, а чего бык к красному цвету неровно дышит?

Михаил Шаров

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Бред, они цветов не различают....

Иг
Игорь

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня. А мужикам: переживай, ищи себя в этом большом и жестоком мире…

Вадим Лукьянов

он сторонник пастельных тонов. бык, всё-таки))

Александр Абросимов

Увы, это широкораспространённое заблуждение: доказано, что быки цветов не различают. Перед его мордой тряпкой любого цвета махать можно - эффект будет тот же самый. А вот мужики. . Мне лично очень нравится, когда женщина одета в красное. Начинаю неровно дышать. Можно немножко чёрненького. Прелесть, возбуждает. Особенно нижнее бельё.

Сергей Бехли

быкует.... пока банки стерилизуются....

Лилиана Бэреску

Не только быкам, но и мужикам нравятся девушки в красном, когда помогают нам несчастным...