Светлана Королькова

А вот Заборо-Строительный Университет - кого выпускает?

Дмитрий Малюков

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну, -думает, - Яблоки кто-то п@здит... " Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца: — Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина.. .
Сжал так, что аж по руке потекло:
— Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!! !
Сдавленный голос:
— Яков я.. .
Сторож:
— А чего молчишь!! !
Сдавленный голос:
— Немой я...

Жорж Милославский

цириков, кого же ещё? пардон. сотрудников федеральной службы исполнения наказаний

Олег

самых верных друзей

Сергей Белый

Типо типов!

Виктор Ильин

страждущих

Игорь Мишин

Заборо строителей

Irina Dimkova

нашим заботам троюродных плетнёв

Евгения Ванькаева

...прорабов перестройки...

Рыжая Ирония

у Гоголя 2 беды, дураки и дороги, я добавил бы третью.... заборы