Татьяна Бугай

в дальнобойщики 3 с рулем нормально играть?

Снежана Красноярова

Срулём ваще ахуенно! А с педалью ышо лушше! А если труба выхлопная имеишь, то ты просто штчатлифчик!

Гл
Глеб

Я подключал руль с педалями и коробкой передач к компу.. .
Потом поставил перед собой большой плазменный телек, подключил его вместо монитора и в игре поставил вид с кабины... .
Вообще классно было.. . как будто и впрямь в кабине сидишь)))))

Иван Жучков

не обращайте внимания на (фиговое солнце )
человечек перепил - и хамит куда может - пользуется тем что его не достать