Антон Мухин

забугром налог на интернет вводют как вы щитеаете за 1гигабайт 25рублей это нармально???

Yana Alieva

Тупость это, я плачу провайдеру за безлимитный инет, он уже платит налог на прибыль!
Двойное обложение налогом одного и того же?
МАРАЗМ!

Яш
Яшка

Европа станет рублёвой зоной.

Вадик Королев

Венгрия - жопа Европы. Хуже только Украина.

Данил Лихачёв

А бит за рубль, не лучше?

Инна Антохина

600 руб в месяц без лимит уже думаешь дорого! зажрались!

Ольга Смирнова

А у вас, что нет такого заплатил абонентскую раз в месяц и всё? Или все так, гигабайтами считают?

Анна Агеева

ой нарвутся власти на хакеров, мало не покажется. Что-то управленцы такие самоуверенные стали

Ba
Bad

За то Европа.

Татьяна Дюко

За Бугром рубликами не расплачиваются..