Эльмира Галяутдинова

С чего надо начинать?

Всем доброго времени суток! Чтобы усовершенствовать мой русский язык, мне посоветовали читать русскую литературу. Посоветуйте пожалуйста, любители русской литературы, с чего мне начать читать из русской литературы? Последнее что я читал из литературы - Ревизор в 9ом классе и 4 части 1001 ночь в 10 классе... Интересуюсь я всеми жанрами, кроме фантастики и любовного романа.

Ирина Никитина

Не обязательно читать только русскую литературу, просто читай книги и как можно больше, подмечай интересные выражения, литературные приёмы.

Андрей Полтавский

Честное слово - не понимаю, как же Вы на одном "Ревизоре" из 9-го в 10-й класс попали? ! Шутить изволите?))))

Саша Иванов

Судя по орфографии и построению слога, русский ты знаешь получше некоторых...

Ан
Андрей

Чехов, рассказы... Легко и интересно...

Фурсова Татьяна

Как не смешно звучало бы, выучи санеты Шекспира и легко и язык подтянуть сможешь !)