Алексей Кравцов

Почему жидодемократы объявляют Путина больным, а нашего друга Обаму-ПСИХБОЛЬНЫМ?

Ирина Соболева

вот это Личность... он только кашлянул, а уж весь мир напрягся... каждый по своей причине.

Юл
Юлия

Они всегда самые здоровые, а кто против их, тот больной! Вот про Обаму сказали правду.

Ninel Mnemonikkk

Да обзываться то можно до бесконечности, но не так все радужно. Мы сильно зависим от КОНКРЕТНОЙ политической фигуры. Рано или поздно, В. В. Путин уйдет и что тогда? Есть достойный, способный подхватить его знамя? А если уйдет Обама, что произойдет с США? Ровным счетом ничего, отлаженный механизм продолжит перемалывать всё и вся. Такая вот петрушка получается

Даниил Малахин

Вообще -то они все больные, мания величия короче.

Ма
Маргарита

Распоясались, гады. Обама - няшка. А Путин - Святой Витязь.