Казимир Кристовский

К завтрашнему шабашу готовы ? +++

Дмитрий Шестовицкий

Зачем мне эта лажа, хилуин всякий.... есть масленица, святки и еще много разных родных и близких событий, на которых можно наряжаться больше чем одевать гребанную тыкву на голову.

Поплаухин Валерий

Хеллоуин по-русски:
"Предупреждаю! Сегодня Хэллоуин! На улицу опасно выходить - в тыкву дадут
да еще свечку вставят! "

David

По сколько сбрасываемся?

Оксана Антоневич

снайперская винтовка смазана

Юлия

у меня завтра суд. . вот это шабаш так шабаш...

Ал
Александра

"елло" - лишнее в слове....

Наталия

Каждый день готов.

Jasur Umarov

Карабин "Соболь"на взводе

Татьяна* Sh*

ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!!

Алексей

... оооййй ...какая хорошенькая, - Т Ы К В О Ч К А, - ДОБРАЯ, ПРИВЕТЛИВАЯ !!!