Анна Броскина

погадайте пожалуйста. сколько будут длиться отношения?

не надо говорить долго или недолго, меня время итнересует типа год - два
Анастасия 5.01, Денис 17.04

почему расстанемся? в чем будет причина?

Анастасия Нестерова

полгода- год - максимум. жалко. красивая пара

Марина Шибаева

"маленькие" еще, оба не доросли до взрослых чувств- вот и вся причина для расставания. Какой там год- два- всё кончится быстрее гораздо!

Константин

До конца года будете вместе.

!H
!!! Handsome !!!

Почему молоденькие такие тут, идите гулять, любить, радоваться жизни и если чувства есть, сохраните их.