Ирина Катаева

Путин ставит главой МВД своего начальника президентской охраны -это чтобы охраняться от народа или чтобы охранять народ?

Теодор П.... 1 минуту назад
спрашиваю у вас: а какое отношение ваш ответ имеет к россии и ко мне, гражданину РФ с 2001г. и проживающего в России с 1995г.?

Ну вы даете. То точно знаете, что Порошенко в урну, а то уже и не знамши?

Л*
Лена *******

грядёт бааальшой передел . и путину нужно всюду своих (своих ему и чужих нам ) иметь людей

Алексей Рубан

Охранятся. Милиция она и была создана для защиты государства от народа. ТЕперь ее переименовали..

Олег Мягков

Это чтобы работа работалась. И тебе назло.

Алена

Путин - это уже прошлое, как и все политиканы, которые сейчас отираются у кремлевской или американской кормушки...

Олеся Тимофеева

тролли походу ни спать ни есть не могут, чтобы Путина не помянуть. Хочу напомнить, что Зюганов нам уже 24 года обещает народные восстания весной. Так и вы каждый год обещаете восстания против Путина. Вот только не говорите - за кого. а кандидата " кто угодно" мы не заем.

Анастасия Балясникова

Я бы тоже друга назначил, во избежании переворота.

Артём

не знаю

Александр Кириллов

В Москве нынче опасно! зажравшихся много!

Дмитрий

Естественно самому охраняться

Алексей Баранов

охранять -ся от укров-бендеровцев

Анна Вишникина

Грядёт демократизация МВД

Максим Гусев

Ты еще не зрелый гражданин, а задаешь провокационные вопросы.

St
Stas

Пока это опровергают - время покажет что за этими слухами реально стоИт