Елена Иванова

Когда выйдет MyLitlePony 5 сезон?? ? У меня есть 1сезон 2сезон 3сезон 4сезон и девушки из эквэстрии

Любим Хорватов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_мультсериала_«Дружба_—_это_чудо»#.D0.9F.D1.8F.D1.82.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.B5.D0.B7.D0.BE.D0.BD:_2015

Пятый сезон: 2015
Стивен Дейвис, президент Hasbro Studios, заявил в интервью в январе 2014 года, что они в настоящее время работают над пятым сезоном мультсериала. [14] Hub Network объявил о том, что премьера 26-серийного 5 сезона произойдет в 2015 телевизионном сезоне. Hasbro в своём пресс-релизе объявила о том, что 5 сезон мультсериала выйдет осенью 2014 года[4], однако потом информация была отредактирована, мультсериал выйдет в 2015 году.

Наталья Вега

Не ну бывает