Dmitry

помогите отличить пиратский майнкрафт от лицензии.

всем привет, нельзя сказать, что давно, но и не недавно я установила и начала играть в minecraft. я была уверенна, что установила пиратский, так как я не покупала лицензию. и недавно я узнала, что нельзя устанавливать скин (свой скин, а не по никам) на пиратку, а я играю со скином который сама нарисовала и решила проверить какой у меня майнкрафт (я слышала, что есть некоторые сайты где можно скачать лицензию бесплатно) . помогите кому не сложно. и, да не надо писать, что я нуб нечего не знаю!

вот так выглядит сам TLauncher

Ольга Сенниковская

пиратски лицензия требует платной регистрации и еще можно найти сервера где проверяют лицензия или нет лицензионый майн запускает а пиратка выдает ошибку