Вера Горкина

почему интереснее сюда вопрос задать, чем самому подумать?

Антон Гомелько

Пожалуй стоит окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности.

Ли Иодо

один дурак может столько вопросов задать что и сто мудрецов не ответят

Максим

Интереснее ответы на почту получить, со старыми и новыми ответчиками подуреть)

Ка
Катюшка

Ну интересно что люди ответят-возможно лучше чем Вы думали..

Сергей Токарев

здесь ответов больше