Ma
Marina

Как загрузить фото в "ответы"?(без юмора)

Эдуард Петров

Справа внизу поля для ответа есть надпись "Добавить фото".Клик левой клавишей на надписи и откроется окно с двумя вариантами "С диска" или "укажите ссылку в сети". Кликаете ЛКМ на "С диска" и загружаете фото сохраненное в папках вашего компа. "С альбома" - при наличии альбома. При "Ссылка в сети" - много мороки, поэтому можно картинку сохранить в ПК и загрузить "С диска".

Александр Комиссаров

как???? ты хочешь уйти в другой раздел без юмора? все! развод, тапочки по факсу! не грузись, я сама загружу)

Сергей Романов

Методом "тыка"!

Наталья П

Элементарно, Ватсон!

Сергей Сергеевич

Ты, бедолага, направо не только не ходишь, но и не смотришь? Только налево?

Ак
Акрам

вверху есть кнопка спросить НАЖМИТЕ внизу есть Окошка справа вверху есть две кнопки Фото и видео, нажимайте на то что вам нужно! Приятных Ответов!!!

Дамир Сайфутдинов

тыкай всё подряд что нибудь да загрузишь).

Илья Ларькин

...зайти в свои альбомы и вперед..! или спроси младшее поколение.. я так делала.!