Ольга Логодо

Как Вы выбрали того, кому отдали своё сердце? )

Наталья Павлова

Знакомство - случайность, за которую мы оба ухватились.

Azamat Amanturov

оо кст надо сходить забрать, а то заигрался что-то

Юрчик Никитин

По интернету.

Krelian Mr

Сидел на сайте знакомств и выбирал...

Вася Пупкина

я отдал человеку свою душу, а мне ее не вернули, вернули только куртку и даже кольцо.... души теперь нет

Suv And

Не выбирала.
Увидела.

Один миг. И всё кончено навеки.)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Анохина-Терёшина

Посмотрел в зеркало, и решил оставить себе.

Евгений М

В контакте нашел свою любовь, многие ругают знакомства в интернете, но я только поддерживаю, я нашел девушку своей мечты, которая очень похожа характером на меня, красивая и очень любит меня как и я ее

Алексей Васильев

по глупости (((((((((((((