Андрей Ковган

Cтоит ли ставить Android 4.4 CyanogenMod на Galaxy S3 GT-I9300?

Думаю поставить андроид 4.4 от CyanogenMod, но чет захотелось посоветоваться стоит ли его ставить, просто старый интерфейс надоел уже хочется чего то нового!

Даша Тарева

телефон сам устанавливает обновлениемой Galaxy S3 GT-I9300 обновлен до версии 4.4.2

Юлия Рвачева

Я бы не стал.