Александр Захаров

Умеешь делать людей... счастливыми? Расскажешь... КАК???)

Red Berry

"Иногда, чтобы сделать человека счастливым, тебе достаточно просто уйти от него и оставить его в покое" (с)
Вот так и делаю. . )

Ирина Радина

и что поможет???

Anna Berry

Я знаю, чего хотят близкие. Они иногда только подумают, я уже сделаю. Наши желания совпадают.

Kv
Kvil

некоторых. . дааа смогу осчастливить ))

Евгения Федотова

Умею))))) )
все умеют если захотят)))

Под Защитой Братьев))

Умею! Могу сделать счастливыми родителей, и любимого человека!

Геннадий

тока - одну девушку...

Людмила Черпалина

снять розово- голубую плёночку с глаз, что бы можно было увидеть реальность, и дать возможность самому понять плюсы той реальности. Почувствовать себя счастливым от плюсов и возрасти их до такого состояния, что бы минусы стали сторожами и оградой, оберегающими позитив.

Ди
Дильраз

Чаще Я делаю людей задумчивыми, чем счастливыми...

Надя

Это тонкие материи... слишком много писать.. .
Да и доступны для понимания лишь некоторым...