Артемий Липилин

написать экономическое эссе на тему "Мой герой "

1)какие ресурсы и как объединил этот менеджер для успеха дела?
2) Каеие человеческие потребности удовлетворяются благодаря делу моего героя ?
3)Какие трудности пришлось бы испытать если не было бы менеджера ?
Заранее спасибо!

Пожалуйстаааа сегодня сдавать

Сергей Коробко

Если не о менеджере, я написала бы о Марксе. Смотря что имеется в виду под "менеджером". Может быть, например, менеджер МТС. Опишите его деятельность и результаты, к которым она приводит (разработка стратегии и планов компании, обеспечение гармоничной работы сотовой системы благодаря управлению ей, контроль за удовлетворением потребностей абонентов и тд)