НЕ
Надежда Ермошина

Вас бы оттолкнули волосатые соски? Если бы у вашей девушки были немного волосатые соски вас бы это оттолкнуло???))

Спарко ахахахах сука)))) я не про себя)))))))))))))))

Роман человека с волосатым еблищем тоже не оттолкнет?))))))))

Tohir

волосатоесть есть всегда но маленькая, а вот если бы большие черные заросли то я бы блеванул

Денис

Человека с волосатыми ладошками это не оттолкнёт.

Иван

Это не главный критерий. Так что нет, не оттолкнуло бы.

Мария Черных

ни разу не встречал, но уверен что ах*ею если увижу. .)

Михаил Утешов

Знаешь дорогая я надеялся, что волосатая грудь будет только у одного из нас)))

Анюта

Говорят, волосатые - самые страстные в постели!))

Ан
Анастасия

Фото в студию.))