Ольга Вишнякова

Написал вот песню. Как её отценить?

Давно уже пишу, но вот песня которую дописал до конца. Остальные не полностью, есть ещё пару песен, но эта по мне лучше всего. Как по вашему, у меня есть талант или какое-то его подобие)) ) просто хочется услышать объективную оценку, там конечно есть недочеты, но всё же.

Остался я один,
Мне холодно и грустно,
Я не хочу идти,
Внутри ужасно пусто.
И у меня осталось не так уж много веры,
Что я ещё очнусь,
Глаза свои открою ,
Вдохну запах жизни,
Не буду жить тобою.

Припев
И я не могу жить,
Не могу спать,
И продолжаю умирать,
Без тебя

Пытаюсь забыть,
А это так сложно,
Я помню твой смех,
О боже сколько можно? !
Твои глаза манили,
Как синие моря,
Где был бы счастлив я,
Но эти же моря, моря меня убили
И я утонул,
В воде захлебнулся,
И мой чудесный мир,
В один лишь только миг,
Внезапно повернулся,
С ног на голову, и
Казалось мне что я!.. .

Припев
Не могу жить
Не могу спать
Без тебя
Но умирать.. .

Открыв свои глаза
Увидел я свободу,
На берег попал я,
И понял что не прав был,
Что солнце ярко светит,
Что я не одинок,
И что ты не моя,
Свою я не нашел,
Еще не пришел срок,
А ты лишь горький опыт,
Который пережив,
Я стану только лучше,
Я понял и пошёл,
Пошёл навстречу солнцу,
Пошёл навстречу ветру,
Туда где боли нет и,
Туда где ждет меня,
Судьба моя и я,
И я, я буду счастлив
Но... .

Припев. 2х
Без тебя,
Я буду счастлив без тебя,
И жить я буду без тебя,
И будет жизнь моя,
Прекрасной без тебя...

Не поп. Больше хочу под гитару, и депрессивную музыку. Рок

Яна Журавлева

Попсодел ))) Таких как грязи

Далер Джабаров

Дима Маликов ты что ли? )
а вообще я оценить объективно не могу.... мне попса не нравится)

Оксана Харитонова

Ну депрессивная музыка и сразу рок что ли) ) мне кажется рок чем-то другим определяется, (текст там на первом месте я бы сказала) . А у тебя, извини пожалуйста, но самая натуральная попса. Во всяко случае меня бы не впечатлило, будь там хоть какая музыка. Особенно если депрессушная, мне кажется это это уже будет звучать несколько пародийно) ) ) вот если на бодренький мотивчик, знаешь, как в 60-е писали - какая бы унылая песня ни была по смыслу, в музыке всегда какая-то легкость присутствовала, что не позволяло назвать такую песню "унылыми соплями".
P.S. Хотя если ты сторонник современного т. н. рока, вряд ли тебя впечатлит Анна Герман или Майя Кристлинская) ) а жаль...

Андрей Лакомов

мне понравилось

Алёна Андрющенко

Не могу судить. Ты не показал песни, ты показал только стихи.

Алексей Рогожин

Чет не похоже, что ты писал. А так все равно г***