Александр Xxx

это хорошая програма для сёмок видео игр ???только скажито нормаль, ScreenCamera

Артур Нагай

Лучше используй bandicam, найди бесплатную версию, она по-моему всё берёт.
Если снимаешь игру, то выбери "Цель" - "Окно DirectX/OpenGL" и щёлкни на окне, а вообще покопайся в настройках: Качество видео (графика и звук) , захват звука с микрофона, указатель мыши (подсветка, щелчки и их эффекты) и т. д

Лёва-Карине Гаспаряны

сложно сказать, у меня Бандикам, проблема есть и в том что часть роликов снятых именно бандикамом местами сложно распознаются в ряде программ для обработки (Сони Вегас к примеру) , там проблема с кодеками и остальным, если вы не сильно разбираетесь и извращаетесь с этим делом до Бандикам вполне устроит вас (меня устраивает)

Мадина Раммо

Самая нормальная программа для съемки видео игр - это Экранная Камера. Она стабильная, удобная и функциональная. Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/screencam/

Экранной Камерой можно снимать как игры, так и уроки и вебинары и другие онлайн-трансляции. В ней можно делать заставки для видео, титры, обрезать его. Можно конвертировать ролик в любой формат. В обшем предусмотрено все, что может понадобиться при записи видео с игр.

И еще плюс, в том, что она на русском языке. Лично я люблю когда программа сделана для тебя)