Алексей Кононов

Путин представил Эмблему ЧМ 2018 футбол, и пообещал что будет все на высшем уровне. НО КАК у него же перевыборы в 2016

или он надеется сидеть как Сталин

На
Настя

В момент проведения Олимпиады разрушили Украину. Должно быть к моменту проведения ЧМ тоже чего нибудь рухнет.

Владислав Ященко

лучше молись что бы Сталин не пришел и Путин долго жил - а то отправишся на Соловки или в солнечный Магадан

Stasevich Parketisto

у тебя бред?

Околя

он будет президентом минимум до 2018

ОК
Олег Коробов

надеюсь к власти придет русский Сталин а лучше Святослав)

Элеонора Габбасова

Перевыберут ...никуда не денутся ...даже скорее и выбирать не будут ...закон новый примут и все

Арв

Интересно сколько бабла ушло на это чудо света, опять миллиарды?

Intresni Niobicni

Путин сделал заявление от лица государства. Это государство берёт на себя ответственность.

Анна Малышева

Президентский срок увеличили до 6 лет перед выборами 2012 года...