Павел Горбушин

А у меня в карманах ветер свищет зато душа чиста и окрылённа)) А у Вас какие новости?)) Здрасти фсеммм)

Семён

а я не бомж...

Александр Леонов

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► А мы в приметы верим

Если чёрная кошка с пустыми вёдрами низко дорогу перелетела ,
надо тридцать три раза плюнуть через левое плечо на прохожих
и постучать молотком по дереву, желательно по новому серванту .

Маруся Гончарова

А у нас зима пришла ...и все так беленько стало прикрыло серость ...ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ !!!

Екатерина Петриченко

а у нас ВО! доПРОВОД! Вот!

Паша Колосов

здрасти приехали.... где лаве?

Два По

А я вчера в гастрономе кость купила

Роман Афанасьев

на автобусе тебе не доехать, придется крыльями махать

Лена

"Курица не птица, Болгария не заграница! "