Ленара Неваленова

Когда в Красной площади в Армавире, откроется каток

Dilshod Bobodzhonov

Как сообщили в Администрации ТРК «Красная площадь» , в настоящее время в комплексе ведётся реконструкция зоны фуд-корта. В ноябре здесь откроется каток, гардеробная и комната матери и ребенка.

Общая площадь нового катка составит 345 кв. м. , а выполнен он будет из искусственного материала, что позволит значительно снизить общий вес сооружения и сроки монтажа.
Все это можно узнать на сайтах Армавира. .