Denis Vakylenko

Частушки о труде, для детей.

Svetlana Boukova

Мы с приетелем вдвоем работаем на дизеле... он чудак и я чудак ..у нас дизель с.. издили

Артур Исаков

Я в детстве слушал Сектор Газа - Частушки. Зачётная тема была!

Анна Мурашова

Вы послушайте, ребята, Что сейчас мы вам споем! Как в колхозе идет дело, Как в колхозе мы живем. Мы приехали в колхоз, Дело каждому нашлось; И капусту поливать, И частушки напевать. Вышел в поле наш отряд, Заблудился между гряд. Отыскали мы ребят —Все в малиннике сидят. Все на поле брюкву полют, Всем работа нравится, Только Катя на кровати Слит, не просыпается. Василечки, василечки, Вы ведь тоже сорняки. Мы из этих сорняков Наплели себе венков. Не ищите в поле Риту —Рита вышла на орбиту: Все сажают в поле лук —Рита бегает вокруг. Боря стог сложить помог, Сам со стога слезть не смог. Плачет Боря, слезы льетПросит вызвать самолет. Бродит Миша между гряд. Выдирает все подряд: Где морковка, где сорняк. Не поймет того никак!