Денис Краснослободцев

Где найти танцевальный американский Реп с басами? Как он вообще называется?

Хочу в тачку закачать. Но чет в интернете не могу подобное найти. Может есть какой-то жанр этой музыки? Мож есть места откуда скачать?

Ольга Логодо

Рэп-рок, а послушать можно Hollywood Undead. В принципе, все их три альбома сочетают чёткий бас, отличный реп и немного альтернативы.

Татьяна Науменко

в нете его много! lil jon,gorrila zoe и много их вообще! а стиль называется либо хип хоп либо Кранк