Баха Нормурадов

А ВАМ легко с умным человеком согласиться или самолюбие помешает?..)))

Виктория Кулакова

легко)) обожаю умных...

Татьяна Телегина

если умный человек хуйню не несет, соглашусь без проблем)

Саша Белый

Я соглашаюсь, когда вижу, что кто-то прав. А когда кто-то не прав, мне не важно умен он или нет, я не соглашусь

Ан
Анна

Все легче и легче..

Валентина Овчинникова

соглашаются не с умным человеком, а с теми аргументами (доводами) которые он озвучивает.. .
если они обоснованы, то, конечно, легко.. . если нет, то истина где-то рядом...)))

Николай Клягин

Преподавать по выш. мату часто не соглашался с моим решением. Самолюбие мешало, видимо)))))

Дарья Маренкова

Я не встречал Умных людей.. . Поэтому не соглашусь ни с кем и останусь при своём мнении...