))))

У игры "The Evil Within" DirectX 11?? Тоесть, для нее нужен DirectX 11?

Влад Востриков

Нету поддержки ни x86,ни DX 9,10.Хочешь играть в новые игры: иди в ногу с пргрессом. А не хочешь, так играй в старые игры. Как-то так.

Sex

Ещё и х64 разрядная операционка, прикинь. И это при том, что графически она недалеко уползла от Alone in the Dark 2008-го года. Куда катится этот сраный мир, оптимизировать игры вообще не модно

Марина Музыка

и видяха его поддерживающая

Алексей Голованов

Системные требования The Evil Within:

Минимальные системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1
Процессор: i7 или аналогичный с 4 или более ядрами
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, GTX 460 или аналогичная
Жесткий диск: 50 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7/Windows 8;
Процессор: i7 четырехядерный;
Оперативная память: 4 Гб;
Жесткий диск: 50 Гб;
Видеокарта: GeForce GTX 670 или эквивалентная с 4 Гб видеопамяти;
Интернет: широкополосный;
Прочее: аккаунт в Steam для активации.