Лев Слонимский

Как выиграть айфон 6? Хочу выйграть айфон 6

Сергей Пересниченко

Купи или кредит возьми

Т*
Тонька ***

ХАхахахахахха

Марина Андреева

А купить не хочешь?

Елена Т

это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s

Наталья Веснина

это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s

Виталий Бондаренко

это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s