Дмитрий Новиков

где скачать The Evil Within без вирусов пиратку

Владислав

Антивирусы, тоже с пиратством воюют. Ты в настройках антивируса, добавь папку куда игры ставишь, в доверенные. А то так и будешь ждать, когда без вирусов игра выйдет.

Эл
Элхан

На проверенных торентах. У проверенных релизеров.

Ал
Александр

h ttp://torrents.local/forum/viewtopic.php?t=448921

Ал
Александр

Есть версия, что за вирус твой антивирь принимает как раз таблетку от жадности
http://torrent-games.net/news/the_evil_within_2014_pc_repack_rus_by_zohaib/2014-10-29-44183