Данил

Что лучше выбрать? Опишите все + и -

Где лучше отдыхать на озере типа селигер или на море в анапе или геленджике например?

Сразу отвечаю - тут спрашиваю, потому что тут народу больше

Ирина

если у вас есть деньги на данные направления, то деньги на Доминикану точно найдутся + сдача останется 100%
( Селигер - с погодой не айс, природа +, Черное море - сероводород после 50 метров, грязь )

Ирина Морозли

На Кипре лучше, еще можно в Тайланд слетать.

ОК
Ольга Коновалова

Нет глупее занятия отдыхать в стране изгое !!!

Кирилл Крылов

лучше поехать в Грузию

Наташа Соловьёва

отдыхать везде хорошо!! ! кому что больше скажем нравиться)) ) так что выбирайте там где вам больше к душе

Ан
Анжелика

На Колыме:)))

Оля Смольянинова

Я бы на море

Альбина

Тогда уж лучше - в Египте, на красивом море. . И - дешевле получится...

Наталья Рассказова

Говорят во Флориде неплохие курорты:)

Юр
Юра

Анапу не люблю, море холодное и грязное, ветер жуткий... Лучше на море в ЮВА, там чисто-хрустальная вода и тепло...

Ульяна Ульяна

Ой, отдыхать-не работать)))))

Светлана Пономарева

Что мы ждем от отдыха? Забыть о своем повседневном круговороте забот и волнений, мы хотим почувствовать снова, что жизнь прекрасна и мир прекрасен. И я не знаю лучшего места для этого, чем Куба! Там все радуется жизни, там сама жизнь бьет ключем. Это солнце, это прекрасный океан, это чистейший песок, незабываемые рассветы и закаты, уникальные подводные миры, радушные люди, вкуснейшая еда.
Словом, если хотите побывать в лучшем месте на земле - Куба ждет вас 🙂