Ольга Беляева

Где и Как правильно охотиться на Мужчину?)

ДА
Денис Александрович

берешь ружье и выходишь на охоту. Присматриваешься, прицеливаешься... бах-бах... и прямо в яблочко!

Алла Пылаева

Я охочусь за дамой, если она пытается это делать, меня это отпугивает, причем быстро))

Пашка Борисов

Всё написать не могу, но ищите везде, ведь счастье большое, сразу заметите, и ещё вот советы, есть фильм ,, Голая правда ,, вот там советы правдивы

Ирина

Смотря какого самца вам надо)))))

Наталия Бейльман

в инете на сайтах знакомств

Юлиньк@ Лиханова

Там где много особей на которых охотишься !!!