Владимир Соседов

Как перенести файлы с телефона, если он не включается?

Телефон даже на зарядку не реагирует, а у меня на нем были очень важные файлы.

Лиличка Чаплыгина

Очень просто: батарея телефона очень сильно разряжена (ниже чем 3,3 вольта) и телефон не хочет её заряжать, т. к. считает её неисправной.

Попросите у кого нибудь зарядку "Лягушка" и подзарядите ей батарею. Либо вынув акб из телефона, подайте на клеммы + и - 5 вольт с той же полярностью - достаточно 20-30 секунд.
Затем вставляйте акб в телефон и заряжайте.

Eleonora Strelina

флешка сеструха.. . если файлы на ней конечно

Atahanjan

если есть гнездо для подключения к компу то через него если нет то ни как

Наталья Наталья

Попробуй поменять батарею телефона. если файлы находятся на карте micro-sd то вынь его из телефона и через адаптер на комп