Victoria Eduardovna

Что бы вы увидели, если могли приподняться над собой и оглядеть со всех сторон всего себя?? хотя бы с небольшой высоты

Александр Шишкин

потеряную девочку в большом жестоком Мире

Ол
Ольга

надо всегда смотреть на себя со стороны
делать счастье как постороннему

Михаил Яндулов

Сидит за столом... какой-то.. .
Сгорбился весь.. .
Ещё и очки нацепил.. .
Пипец вообще (

Лена

Для этого не надо подниматься. Чтобы узнать себя, загляни в свое сердце. Ведь именно из сердца выходят злые или добрые мысли. А мысли порождают дела.

Bad-Boy Sexy-Boy

в буддизме это называется шестой ступенью к просветлению, в психологии - тотальным контролем над собой.. . видела, знаю