Vlad Shklyarenko

Что делать, подруга потеряла девственность в 11 лет...

Аня

ненормально это.

Юлічка Казіева

по еблищу ей сковородкой. ничего не делать. раньше надо было думать, а сор, ей нечем видимо думать-то

Елена Фоминых

бухните с ней по этому поводу

Илья Витюгов

я не представляю как это может быть у партнёра же меньше 6см))

Дмитрий Пучков

пришей обратно

Надежда Дронова

Это проблема?

Олег

это 5й класс чтоли?

Гульнура

ври больше

Андрей Задорожный

Не отставать от подруги

Антон

а она об этом - знает?...

Екатерина Жуплева

Ну и подруги у тебя - одна аборт сделала, вторая девственность в 11 лет потеряла.. . Или так, потрындеть, потроллить? ( кстати скажи подруге что за 5 штук в любой клинике заштопают за пол часа)

Са
Саня

Чем дальше тем раньше.... щас еще мин 15 и кто нибудь лишится в 8 лет. ..даже жутко...