Servak

Почему волосы на пупке и вверх до груди называются блядской дорожкой?

Мне 16 лет в коллледже одногрупник задернул футболку и охерел говорит: нихуя у тебя блядская дорожка тебе уже ебаться можно.
Скажите что он имел в виду и что это за блядская дорожка?

Юлия

Это означает, что ты достиг половой зрелости. Вот что он имел ввиду.

Александр

ничего это не значит, это человек без мозгов придумал, а такие же подхватили

Ольга

б-ая дорожка, это совсем другое

Лиана

ппц у вас одногруппник) ) получается что все беременный и рожавшие бляди?))))