Ал
Альпенгольд

Пойдёт ли Battlefield 3 на ультрах?

Процессор AMD Athlon 5000 Dual Core 2.20 GHz, видеокарта Asus Geforce 650 ti 1024 MB 128 bit GDDR5, Windows 8 32bit.

Оперативная память 2 ГБ.

xipar

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Дмитрий Шалгачёв

нет, видеокарта мощнее нужна, да и оперативку побольше, хотя бы гига на 4

Анна Разорёнова

Процессор другой нужен 4 ядерный и оперативки 4 гига а видеокарта нормальная для батлы

Ро
Роман

нет. вот классный сайт про игры и железо:
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/battlefield-3-ehd-game-test-gpu.html

Алла Герасимова

Если пойдет на ультре на такой комплектации - я поцелую унитаз.

Виктория Бирюкова

Нет, не пойдёт.

Кирилл Андреев

Нет. Но попытаться можешь