Анастасия Балясникова

Что делать если я пришол в банк ? ( Меня есть идея ) Достать дробовик, Убить охраника, взять деньги и свалить ,

Екатерина Сергеевна

ты меня то чего не разбудил!... ты бы убил и взял... а я бы свалил....

Азат

Так и делай ...Только вопрос у меня . А когда ты будешь идти в банк с драбошом это нармально? Еще при людях ...

Роман

дада и мне денег потом отправь, а после когда выйдеш из тюрьмы я тебе отдам

Светлана Ерофеевская

да ты еще за сторожа не отсидел

Ляззат Чаймердинова

Не просто свалить, а свалить в теплые южные страны.