Да
Дашуля

что означает убить крысу во сне?

Приснилось что я дома у мамы. и тут вдруг выбегает крыса, я испугалась прибежала в комнату к маме. Мама спала, и крыса забралась к ней под подушку. Я схватила эту крысу, она укусила меня за руку и лицо я ее скинула с 5 этажа и она разбилась .Видно кровь было. Хотя в жизни я бы никогда ее в руки не взяла
Боюсь

Валерий Зимин

убить во сне крысу -в реале предвещает вам победу (неважно над чем: над своими страхами, в споре, соревновании и пр)

Mihail

может быть это Ваши страхи перед чем то.. не бойтесь все получится..

L7
Loki 75

вы поссоритесь с тем, кому вы доверяете из-за нехорошегопоступка последнего в отношении вас.

Лариса Сапрыкина

избавитель от врага, но прежде чем это случится он успеет причинить Вам вред

Ирина

Избежите какой-то опасности....

Egor Golubev

Кто то из родственников желает вам навредить, но через маму вы поймете кто именно. Перестав с ним общаться избавите себя от его злобы.