Настя Кулешова

Почему кабель microUSB не подходит для Samsung Grand Duos

Купил кабель с разъемом microUSB, по разъему он подходит, но когда вставляешь в зарядку или подключаешь ним телефон к компьютеру - реакции вообще никакой не происходит. Но тот же самый кабель прекрасно работает с телефонами Fly,Nokia и прочими. В чем секрет такого самсунговского поведения и почему кабель может не подходить. Разъем на телефоне работает, "родной" кабель работает, автомобильная зарядка нормально заряжает телефон.

Ирина Федорова

Один из контактов не доходит и не доходит именно на Grand Duos, меняй шнурок.

Нина Гончаренко

потому что разный usb вход в нутри