Ар
Артур

Навеяло сегодняшним днём) ) У мужчин всегда такие забавные лица, когда женщина мимо них уверенной походкой направляется..

...в магазин "Стройматериалы"?))) Ну идёт себе и идёт!

Самое интересное то обычно в самом магазине начинается.. . После моих посещений персонал наверно еще полчаса улыбается) .
--- А как называется инструмент, которым вот этот тросик перекусывается? А у вас есть в продаже? Сколько?! ! Тогда "накусайте" мне пожалуйста один метр на несколько кусочков! А то у меня дома нечем! )

--- А вот эти самые-самые крупные гвозди у вас поштучно или весовые? А нет чего-нибудь вот почти такого же... только без шляпок? )

Антон

Через пару месяцев персонал магазина наймёт специального работника, который будет караулить вас метров 500 до магазина, дабы там вовремя успели накинуть табличку "закрыто")

Nikita

когда живешь в своем доме, в котором стройка и ремонт всегда где-то рядом, научишься отличать шурупы от гвоздей и саморезов

Алена Алена

Так нравится выглядеть идиоткой?)

Ле
Леночка

особенно когда им п.... й!

Кристина Антоникова

)))))) оригинально

Наталья Иващенко

У нас продаются гвозди без шляпки, и с двумя шляпками, и спрессованные в обойму, и какие хочешь. И где взять забавные лица? А тросик перекусывается зубами - бери и кусай сколько тебе надо.