Светлана Петренко

Моды в скайриме не показывают

Помогите пожалуйста, сделал в скайриме что бы файлы было видны в лаунчере (файлы не затемнены) нажимаю в лаунчере файлы, появляется окно где должны быть моды, но их нет, просто чистое окно.

Александр Носов

Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл
Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в
самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2:

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/.
Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего
написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры.
Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е.
указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например
D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

Если не нашли нужный параметр в этой ветке реестра, попробуйте поискать в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim

Олеся Степанова

Без понятий, от таково обьеснение.

Жека

Пиратка, там много чего не работает.

Юрий Касмынин

ты точно правильно установил моды? не забыл бсп файлы кинуть просто в дату?

An
Anton

Модификации скидывай ТОЛЬКО в папку Data.
НЕ используй родное меню, вместо него используй другие программы (NMM, например)